Новости
Началась сезонная распродажа техники, находящейся на �...

С 26 февраля по 1 марта 2013 года в конгрессно-выставочном...

Золотая нива 2012 - Пресс релиз
05.06.2012

Золотая нива 2012 - Пресс релиз



Двенадцатое по счёту мероприятие, которое с уверенностью можно назвать главным весенним форумом аграриев Юга России, встречало своих гостей на новом выставочном поле.

Несмотря на сложные погодные условия, выставка вызвала живой интерес у сельхозпроизводителей Юга России.

На стенде компании «АГРУМ» было представлено оборудование для почвообработки, кормозаготовки, внесения удобрений и опрыскивания.

И хотя трудно сказать, какая техника вызвала больший интерес — для каждого направления находился свой заинтересованный клиент — мы с удовольствием констатируем готовность аграриев внедрять современные технологии в сельскохозяйственной производство.

Большой интерес вызвал оборотный плуг австрийской компании POTTINGER. Модель SERVO 6+1 для трактора 300 л.с. является идеальным по соотношению цена/качество. При стоимости ниже своего аналога компании Lemken, качество представленной POTTINGER модели SERVO не только не уступает своим конкурентам, но и во много превосходит их.

Так же от австрийских партнеров POTTINGER на стенде компании «АГРУМ» демонстрировалась прицепная косилка с плющением NOVOCAT 3007. Тот факт, что косилка выполнена в прицепном исполнении, позволяет агрегатировать ее с тракторами категории II, при ширине обработки до 3 метров. А наличие вальцов плющения и регулируемый выход ширины и направления укладываемого валка, делает эту косилку незаменимой при подготовке качественного сенажа.

Особенный интерес вызвал представленный на стенде «АГРУМ» разбрасыватель минеральных удобрений польской компании POM Augustow. Выполненный полностью из нержавеющей стали на раме и приводе итальянского производства, разбрасыватель модели APOLLO составил достойную конкуренцию своим более известным аналогам фирм RAUCH, AMAZONE, KUHN. Ширина разбрасывания 36 м полностью соответствует заявленной, а уникальное конструктивное решение с тремя поочередно закрываемыми конусами подачи удобрения на тарелки, обеспечивает равномерное внесение по всей ширине разбрасывания.

Не обошли стороной посетители и опрыскиватели польской компании TAD-LEN. Простота в эксплуатации, при европейском качестве исполнения, сделали эти опрыскиватели звездой стенда «АГРУМ». Навесная версия исполнения предлагается в диапазоне от 400 до 800 литров. Наибольший интерес вызвали насосы, которыми комплектуются опрыскиватели TAD-LEN — каждый насос исключает использование пластика и изготовлен в комбинации стальных и алюминивых деталей, на порядок лучше своих аналогов, использующих производителями типа JAR-MET. Эти насосы полностью взаимозаменяют подобные насосы других производителей.

Изюминкой экспозиции компании «АГРУМ» стал мульчировщик нашего партнера из Словении - компании TEHNOS. Посетителями стенда было отмечено высочайшее качество изготовления при низкой цене. Спектр техники для мульчирования от компании TEHNOS (измельчения и заделки пожневных остатков и растительности в верхний слой почвы) включает как большие полевые машины, так и садовые мульчировщики. А ряд запатентованных решений, разрабатываемых и применяемых технологами компании, позволяет назвать мульчировщики TEHNOS одними из лучших в своем классе.

В целом, выставка «Золотая нива 2012» несмотря на трудности, вызванные погодными условиями, принесла большие результаты и обозначила важные ключевые моменты и направления в становлении и развитии сотрудничества с сельхозпроизводителями Юга России.

DSC02641.jpgDSC02593.jpgDSC02601.jpgDSC02589.jpg


Страница 3 - 3 из 3
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все

Возврат к списку